Lattice Semiconductor LFE2-12E-5QN208C
ECP2 LFE2-12 208-BFQFP Matte Tin (Sn) field programmable gate array 3.4mm 1.2V 311MHz 0.358ns
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet390 pagine4 anni fa
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2006-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Lattice SemiconductorLFE2-12SE-5QN208C
ECP2 LFE2-12 208-BFQFP Matte Tin (Sn) field programmable gate array 4.1mm 1.2V 320MHz 0.358ns
Lattice SemiconductorLFECP10E-3QN208C
FPGA LatticeECP Family 10200 Cells 340MHz 130nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP
Lattice SemiconductorLFE2-12SE-6QN208C
FPGA LatticeECP2 Family 12000 Cells 90nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP Tray
FPGA Spartan-3E Family 500K Gates 10476 Cells 572MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 208-Pin PQFP
FPGA Spartan-3E Family 500K Gates 10476 Cells 657MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 208-Pin PQFP
Descrizioni
Descrizioni di Lattice Semiconductor LFE2-12E-5QN208C fornite dai suoi distributori.
IC FPGA 131 I/O 208QFP / FPGA LatticeECP2 Family 12000 Cells 90nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP Tray
Field Programmable Gate Arrays - FPGAs 12K LUTs 131 I/O DSP 1.2V -5 Spd
Latticeecp2 ; 12K Luts; 1.2V Rohs Compliant: Yes |Lattice Semiconductor LFE2-12E-5QN208C