Lattice Semiconductor LCMXO2280C-5TN100C
MachXO LCMXO2280 100-LQFP Matte Tin (Sn) field programmable gate array 1.4mm 3.3V 600MHz 3.6ns
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet93 pagine3 anni fa
element14 APAC
Newark
Farnell
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Philippines, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2005-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Lattice SemiconductorLCMXO2-2000HC-4TG100C
FPGA MachXO2 Family 2112Cells 65nm Technology 2.5V/3.3V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLCMXO2-2000HC-4TG100I
Lattice SemiconductorLCMXO2-2000HC-6TG100I
MACHX02 Series 2112 LUTs 80 I/O 3.3 V -6 Speed IND "Green" FPGA - TQFP-100
Intel / AlteraEP1C3T100C8N
FPGA Cyclone®Family 2910Cells 275.03MHz 1.5V 100-Pin TQFP Tray
FPGA Spartan-3E Family 100K Gates 2160 Cells 657MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 100-Pin VTQFP
FPGA Spartan-3E Family 100K Gates 2160 Cells 572MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 100-Pin VTQFP
Descrizioni
Descrizioni di Lattice Semiconductor LCMXO2280C-5TN100C fornite dai suoi distributori.
CPLD MachXO Family 1140 Macro Cells 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin TQFP Tray
Machxo Pld Flash, Scram 1.8V, Smd; Cpld, Tipo:Flash; Núm. De Macrocélulas:2280; Núm. De Entradas/Salidas:73; Tensión De Alimentación Mín.:1.71V; Tensión De Alimentación Máx.:3.465V; Circuito Lógico, Tipo:Tqfp; Núm. De Contactos:100 |Lattice Semiconductor LCMXO2280C-5TN100C
MACHXO PLD FLASH, SCRAM 1.8V, SMD; CPLD Type: FLASH; No. of Macrocells: 1140; No. of I/O's: 73I/O's; Logic Case Style: TQFP; No. of Pins: 100Pins; Frequency: 600MHz; Supply Voltage Min: 1.71V; Supply Voltage Max: 3.465V; Propaga