Lattice Semiconductor LC4256V-75TN144E
CPLD ispMACH® 4000V Family 256 Macro Cells 168MHz 3.3V 144-Pin TQFP Tray
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet103 pagine5 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2001-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CPLD XC9500XL Family 6.4K Gates 288 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 144-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLC4256ZE-7TN144C
CPLD ispMACH® 4000ZE Family 256 Macro Cells 172MHz 1.8V 144-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4256ZE-7TN144I
Lattice SemiconductorLC4256ZE-5TN144C
CPLD ispMACH® 4000ZE Family 256 Macro Cells 200MHz 1.8V 144-Pin TQFP Tray
COOLRUNNER-II CPLD Flash PLD, 7.5ns, 256-Cell, PLA-Type, CMOS, PQFP144
CPLD CoolRunner -II Family 6K Gates 256 Macro Cells 152MHz 0.18um (CMOS) Technology 1.8V 144-Pin TQFP
Descrizioni
Descrizioni di Lattice Semiconductor LC4256V-75TN144E fornite dai suoi distributori.
YES 144-LQFP 2000 LC4256 complex programmable logic device 178.57MHz 12.5mA 20mm 7.5ns
Ispmach 4256V; 256Mc; 3.3V; Low I/O Rohs Compliant: Yes |Lattice Semiconductor LC4256V-75TN144E
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs PROGRAMMABLE SUPER FAST HI DENSITY PLD
EE PLD, 7.5ns, 256-Cell, PAD-Type, PQFP144
256MC 96 I/O ispJTAG 3.3V 7.5ns AUTO