Lattice Semiconductor LC4064V-25T100C
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 400MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet103 pagine5 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Jameco
Mouser
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2001-12-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-23
LTD Date2016-12-30
Parti correlate
Lattice SemiconductorLC4064V-75TN100C
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-10TN100I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-75T100I
Intel / AlteraEPM7064BTC100-7
CPLD MAX 7000B Family 1.25K Gates 64 Macro Cells 142.9MHz CMOS Technology 2.5V 100-Pin TQFP
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 143MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
Descrizioni
Descrizioni di Lattice Semiconductor LC4064V-25T100C fornite dai suoi distributori.
YES 100-LQFP 2000 LC4064 complex programmable logic device 454.5MHz 12mA 1.6mm 2.5ns
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs PROGRAMMABLE SUPER FAST HI DENSITY PLD
EE PLD, 2.5ns, 64-Cell, PAD-Type, PQFP100
IC,LC4064V-25T100C,64MC, 64 I/ O, ISPJTAG, 3.3V, 2 <AZ