Laird TYS8040221M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.8A 0.599Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS8040221M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 pagine5 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
IHS
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.05%
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.8A 0.599Ohm DCR 3131 T/R