Laird TYS60454R5M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 4.5uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 0.026Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS60454R5M-10.
IHS
Datasheet20 pagine8 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%