Laird TYS60286R8M-10
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS60286R8M-10.
Trend di 3 mesi:
-43.68%
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.046Ohm DCR 2020 T/R