Laird TYS6028680M-10
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS6028680M-10.
Trend di 3 mesi:
-1.93%
Introduction Date2012-10-11
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 900mA 351mOhm DCR T/R