Laird TYS6028470M-10
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS6028470M-10.
Trend di 3 mesi:
-1.18%
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A T/R