Laird TYS40306R8M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 1.6A 0.09Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS40306R8M-10.
Trend di 3 mesi:
-11.57%