Laird TYS4030330M-10
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS4030330M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 pagine5 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+68.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 0.84A 0.33Ohm DCR 1515 T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 33UH 900MA 310 MOHM
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.9A 0.516Ohm DCR 2020 T/R