Laird TYS4018221M-10
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, SMD, 1616
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS4018221M-10.
Newark
Datasheet20 pagine8 anni fa
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-9.62%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 200mA 4026 T/R