Laird TYS4018220M-10
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS4018220M-10.
Datasheet1 pagina9 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.80%
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.29Ohm DCR 1515 T/R