Laird TYS40181R0N-10
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 2A 0.025Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS40181R0N-10.
Datasheet1 pagina9 anni fa
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.33%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-15
Parti correlate
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.45A 0.036Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 2.15A 0.029Ohm DCR 1515 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 2.3A 1212 T/R