Laird TYA4020330M-10
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYA4020330M-10.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descrizioni
Descrizioni di Laird TYA4020330M-10 fornite dai suoi distributori.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 33UH 700MA 850MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 33uH 1.2A 20% Wire Wound