Laird TYA3012100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1212
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYA3012100M-10.
Laird
Datasheet9 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.93%
Descrizioni
Descrizioni di Laird TYA3012100M-10 fornite dai suoi distributori.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 10UH 1A 474 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 1.2A 1A 10¦ÌH 474m¦¸ ¡À20% , 3mm*3mm*1.3mm
Power Inductors - SMD 10uH 1.2A 20% Wire Wound