Laird TYA2520124R7M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal Alloy 1.25A 0.26Ohm DCR 1008 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYA2520124R7M-10.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet8 pagine5 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.23%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descrizioni
Descrizioni di Laird TYA2520124R7M-10 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 1.25A 260MOHM SM
1MHz 1.6A 1.25A 4.7¦ÌH 260m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.35mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 4.7uH 1.6A 20% Wire Wound