Laird TYA2520103R3M-10
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYA2520103R3M-10.
Trend di 3 mesi:
-18.42%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descrizioni
Descrizioni di Laird TYA2520103R3M-10 fornite dai suoi distributori.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 3.3UH 1.2A 235MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 3.3uH 1.6A 20% Wire Wound