Laird TYA2520102R2M-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYA2520102R2M-10.
Trend di 3 mesi:
-35.19%
Descrizioni
Descrizioni di Laird TYA2520102R2M-10 fornite dai suoi distributori.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
Power Inductor (SMD), 2.2 uH, 1.5 A, Shielded, 1.9 A, SMD
FIXED IND 2.2UH 1.5A 155MOHM SMD
1MHz 1.9A 1.5A 2.2¦ÌH 155m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.15mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 2.2uH 1.9A 20% Wire Wound