Laird TYA2520101R0M-10
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYA2520101R0M-10.
Trend di 3 mesi:
-60.32%
Descrizioni
Descrizioni di Laird TYA2520101R0M-10 fornite dai suoi distributori.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 1UH 2.2A 85 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 3.1A 2.2A 1¦ÌH 85m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.15mm
Power Inductors - SMD 1uH 3.1A 20% Wire Wound