Laird TYA252010100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYA252010100M-10.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.08%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird TYA252010100M-10 fornite dai suoi distributori.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 10UH 650MA 740MOHM SMD
1MHz 900mA 650mA 10¦ÌH 740m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.15mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 10uH 0.9A 20% Wire Wound