Laird TYA2016108R2M-10
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 0806
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYA2016108R2M-10.
Laird
Datasheet9 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+85.65%
Descrizioni
Descrizioni di Laird TYA2016108R2M-10 fornite dai suoi distributori.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 8.2UH 660MA 870MOHM SM
1MHz 860mA 660mA 8.2¦ÌH 870m¦¸ ¡À20% 0806 2mm*1.6mm*1.15mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 8.2uH 0.86A 20% Wire Wound