Laird TYA2016102R2M-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 0806
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYA2016102R2M-10.
Laird
Datasheet9 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-45.62%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird TYA2016102R2M-10 fornite dai suoi distributori.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 1.4A 180MOHM SMD
1MHz 1.9A 1.4A 2.2¦ÌH 180m¦¸ ¡À20% 0806 2mm*1.6mm*1.15mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 2.2uH 1.9A 20% Wire Wound