Laird SWC10056AA120-500
General Purpose Inductor, 12.5uH, 10%, 3 Element
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird SWC10056AA120-500.
Laird
Datasheet1 pagina9 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Tx Coil Units and Modules, Dimension = 100.0mm x 56.0mm, Inductance=11.5 to 12.5μH at 100kHz
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.5A 0.055Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR RDL Bag
Ind RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A RDL
Wireless Charging Coil Transmitter 11.5uH/12uH ±10% 100KHz 7.5A 56mOhm DCR 80Q-Factor Through Hole Automotive
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Descrizioni
Descrizioni di Laird SWC10056AA120-500 fornite dai suoi distributori.
LAIRD TECHNOLOGIES SWC10056AA120-500 WIRELESS CHARGING COIL, 12.5UH, 10%
90@100kHz 12.5¦ÌH,11.5¦ÌH,12.5¦ÌH 65m¦¸ ¡À10% 100mm*56mm*4.5mm
Wireless Charging Transmitter Modules
WIRELESS CHARGING COIL, 12.5UH, 10%; Product Range: SWC Series; Inductance: 12.5µH; Inductance Tolerance: ± 10%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)