Laird MI1210K600R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 60ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1210 SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MI1210K600R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Sager Electronics
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-66.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0026uH 0.1nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 1.95A 0.035Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0034uH 0.1nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 1.95A 0.03Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0068uH 0.2nH 100MHz 40Q-Factor Non Magnetic 1.9A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird MI1210K600R-10 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Beads Power Chip 60Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.035Ohm DCR 1210 T/R
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1210, 1500MA, 60 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.0350OHM
Ferrite Bead, 1210 [3225 Metric], 60 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.035 ohm
FERRITE, BEAD, 3225, 100MHZ, 60R; Ferrite Case Style:1210 [3225 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:60ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.035ohm; Series:MI; MSL:(Not Available)