Laird MI1206L501R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 500Ohm 25% 100MHz 2A 1206 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MI1206L501R-10.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
element14 APAC
Mouser
Trend di 3 mesi:
+59.74%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2.2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Chip 60Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Ferrite 2A 60mOhm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENLB3218T1R0M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.075A 0.078Ohm DCR 1207 T/R
TAIYO YUDENLBC3225T1R5MR
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.078Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 4012 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird MI1206L501R-10 fornite dai suoi distributori.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 500ohms 100MHz 2A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 2000MA, 500 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.060OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 500 ohm, 2 A, MI Series, 0.06 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 500R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:500ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:2A; DC Resistance Max:0.06ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)