Laird MI1206L391R-10
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 390 ohm, 2 A, MI Series, 0.05 ohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MI1206L391R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-5.52%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-14
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2.2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0072uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0078uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descrizioni
Descrizioni di Laird MI1206L391R-10 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Beads Power Chip 390Ohm 25% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 1206 T/R
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 390ohms 0.05ohms 2.0A
EMI Ferrite Chip Bead, 1206, 2000MA, 390 Ohms @100MHz, DCR Max 0.080Ohm | Laird Performance Materials MI1206L391R-10
Ferrite, Bead, 3216, 100Mhz, 390R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Impedance @ 100Mhz:390Ohm; Dc Current Rating:2A; Product Range:Mi Series; Dc Resistance Max:0.05Ohm; Impedance Tolerance:-; Automotive Qualification Rohs Compliant: Yes |Laird MI1206L391R-10