Laird MI0603K471R-10
Ferrite Bead, 470 Ohm, 1.5A, 0603 Rohs Compliant: Yes |Laird MI0603K471R-10
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MI0603K471R-10.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
Trend di 3 mesi:
-100%
Introduction Date2017-03-15
Descrizioni
Descrizioni di Laird MI0603K471R-10 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 470 Ohm, 1.5 A, 150 Milliohm
FerChipBdBB,1Ln,0603,MI,470ohx1500mA | Laird Performance Materials MI0603K471R-10
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)