Laird MHE06031R0M-10
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Powdered-Iron 17.1A 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MHE06031R0M-10.
Sager Electronics
Datasheet7 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.02%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird MHE06031R0M-10 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2826
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
High Current Low DCR Power Inductors
PWR INDUCTRHI CURR1.00 uH LOW DCRSURF MT
Power Inductors - SMD 1 UH 20%