Laird MGV3225121R0M-10
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV3225121R0M-10.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.49%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV3225121R0M-10 fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Molded/Shielded 1uH 20% 1MHz Metal Composite 4.4A 3225 T/R
FIXED IND 1UH 4.4A 32 MOHM SMD
Power Inductors - SMD 322512 1uH 20% 5A 32mOhm