Laird MGV252010SR47M-10
Inductor, 0.47Uh, Shielded, 5.2A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV252010SR47M-10
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV252010SR47M-10.
IHS
Datasheet7 pagine8 anni fa
Laird
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV252010SR47M-10 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 1MHz 29mOhm Max 470nH
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 470NH 5.2A 29 MOHM SMD
1MHz 5.7A 5.2A 470nH 29m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1mm
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.00MM
Power Inductors - SMD 0.47 UH 20%