Laird MGV201610R68M-10
Inductor, 0.68Uh, Shielded, 3.4A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV201610R68M-10
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV201610R68M-10.
IHS
Datasheet7 pagine8 anni fa
Laird
Cronologia dell'inventario
Tendenza a 1 anno:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV201610R68M-10 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD, 0806
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 680NH 3.4A 49 MOHM SMD
INDUCTOR, 0.68UH, SHIELDED, 3.4A;
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.00X1.60X1.00MM
Power Inductors - SMD 0.68 UH 20%