Laird MGV1207330M-10
Molded Power Inductor Wirewound 33uH 20% 100KHz Iron Powdered T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV1207330M-10.
Sager Electronics
Datasheet10 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.12%
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV1207330M-10 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSMOLDING POWER INDUCTOR
100KHz 11A 8A 33¦ÌH 58m¦¸ ¡À20% , 13.5mm*12.6mm*6.5mm
Power Inductors - SMD 33 UH 20%