Laird MGV1205R68M-10
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV1205R68M-10.
Sager Electronics
Datasheet11 pagine6 anni fa
Datasheet12 pagine7 anni fa
IHS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7443340068
WE-HCC SMT High Current Inductor (Ferrite)
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 4539
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20% TO / 680 nH Shielded Inductor 33.9 A 1.5mOhm Max Nonstandard
Ind Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 15.5A T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV1205R68M-10 fornite dai suoi distributori.
Ind Power Shielded 680nH 20% 100KHz 34A T/R
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 680NH 34A 1.7 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 0.68uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,IRATED 13.5X12.6X5.0MM
INDUCTOR, SHLD, 0.68UH, 34A, 20%; Inductance: 680nH; RMS Current (Irms): 34A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 54A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 13.5mm x 12.6mm x 5mm; DC Resistanc