Laird MGV1205R22M-10
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV1205R22M-10.
Sager Electronics
Datasheet11 pagine6 anni fa
Datasheet12 pagine7 anni fa
IHS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Ind Power Shielded Wirewound 220nH 20% 100KHz Carbonyl Powder 8.5A T/R
Inductor Power Molded Wirewound 0.22uH 20% 35A 0.001Ohm DCR 4040 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 0807
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1616
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV1205R22M-10 fornite dai suoi distributori.
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 220NH 51A 0.8 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 0.22uH +/-20%