Laird MGV0625R47M-10
Ind Power Shielded 470nH 20% 100KHz 13.5A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV0625R47M-10.
Trend di 3 mesi:
-11.79%
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 14A 0.00594Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2626
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Iron 17.5A 0.0042Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 2220
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1616
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV0625R47M-10 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, SMD, 2826
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 470NH 13.5A 6.5MOHM SM
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
100KHz 21A 13.5A 470nH 6.5m¦¸ ¡À20% , 7.3mm*6.7mm*2.8mm
Power Inductors - SMD 0.47uH +/-20%