Laird MGV06252R2M-10
Surface Mount Power Inductor, MGV Series, 2.2 H, 20%, Shielded, 0.034 ohm, 6.5 A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV06252R2M-10.
IHS
Datasheet9 pagine6 anni fa
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-06
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 7.1A 0.017Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Iron 8A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 8A
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 8.2A 0.0191Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Iron 7A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 4.8A 0.0435Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV06252R2M-10 fornite dai suoi distributori.
Ind Power Shielded 2.2uH 20% 100KHz 6.5A T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD, 2826
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 6.5A 34 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
INDUCTOR, SHLD, 2.2UH, 6.5A, 20%
100KHz 14A 6.5A 2.2¦ÌH 34m¦¸ ¡À20% 7.3mm*6.7mm*2.8mm
MGV Nonstandard 0.287Lx0.264W 7.30mmx6.70mm 2.2muH
Power Inductors - SMD 2.2uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,LRATED 7.3X6.7X2.5MM
INDUCTOR, 2.2UH, 6.5A, 20%, SHLD; Inductance: 2.2µH; RMS Current (Irms): 6.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 14A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 7.3mm x 6.7mm x 2.5mm; DC Resistan