Laird MGV06251R5M-10
Ind Power Shielded 1.5uH 20% 100KHz 7.5A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV06251R5M-10.
IHS
Datasheet9 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.015Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Iron 9A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Molded Wirewound 1.5uH 20% 8A 0.02Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Powdered Iron 6A 0.025Ohm DCR 2020 T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 2221
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 200KHz 9A 0.015Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV06251R5M-10 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 2826
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 1.5UH 7.5A 21.2MOHM SM
100KHz 15A 7.5A 1.5¦ÌH 21.2m¦¸ ¡À20% , 7.3mm*6.7mm*2.8mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
Power Inductors - SMD 1.5uH +/-20%