Laird MGV0605470M-10
Molded Power Inductor Wirewound 47uH 20% 100KHz Iron Powdered T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV0605470M-10.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-05-23
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV0605470M-10 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 2926
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSMOLDING POWER INDUCTOR
FIXED IND 47UH 1.9A 330 MOHM SMD
Power Inductors - SMD 47 UH 20%