Laird MGV0603220M-10
Molded Power Inductor Wirewound 22uH 20% 100KHz Iron Powdered T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV0603220M-10.
IHS
Datasheet9 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2019-03-31
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV0603220M-10 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSMOLDING POWER INDUCTOR
FIXED IND 22UH 2A 190 MOHM SMD
Power Inductors - SMD 22 UH 20%