Laird MGV0602R68M-10
Surface Mount Power Inductor, MGV Series, 680 nH, 20%, Shielded, 0.0139 ohm, 9 A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV0602R68M-10.
IHS
Datasheet9 pagine6 anni fa
Newark
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2013-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Powdered Iron 8.5A 0.012Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Iron 6.3A 0.017Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 0.68uH ±20% 100kHz 5 Q-Factor Carbonyl Powder 7A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Metal 6.5A 0.022Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENMDWK4040TR68MM
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 1MHz Metal 7.3A 0.016Ohm DCR 1515 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0808
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV0602R68M-10 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 2826
Ind Power Shielded 680nH 20% 100KHz 9A T/R
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 680NH 9A 13.9 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
INDUCTOR, SHLD, 0.68UH, 9A, 20%
MGV Nonstandard 0.287Lx0.264W 7.30mmx6.70mm 680nH
Power Inductors - SMD 0.68uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,LRATED 7.3X6.7X2.0MM
INDUCTOR, 0.68UH, 9A, 20%, SHLD; Inductance: 680nH; RMS Current (Irms): 9A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 17A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 7.3mm x 6.7mm x 2mm; DC Resistance Ma