Laird MGV06024R7M-10
Surface Mount Power Inductor, Mgv Series, 4.7 H, 20%, Shielded, 0.078 Ohm, 3 A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV06024R7M-10.
IHS
Datasheet9 pagine6 anni fa
Newark
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.7A 0.0677Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.4A 0.074Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 5040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.2A 0.036Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 2.7A 0.083Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3A 0.073Ohm DCR 2019 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV06024R7M-10 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 2826
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz 3A T/R
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 3A 78 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
INDUCTOR, SHLD, 4.7UH, 3A, 20%
100KHz 8A 3A 4.7¦ÌH 78m¦¸ ¡À20% , 7.3mm*6.7mm*2.3mm
MGV Nonstandard 0.287Lx0.264W 7.30mmx6.70mm 4.7muH
Power Inductors - SMD 4.7uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,LRATED 7.3X6.7X2.0MM
INDUCTOR, 4.7UH, 3A, 20%, SHLD; Inductance: 4.7µH; RMS Current (Irms): 3A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 8A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 7.3mm x 6.7mm x 2mm; DC Resistance Max: