Laird MGV05034R7M-10
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 2220
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV05034R7M-10.
IHS
Datasheet9 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-30
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.7A 0.0677Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R