Laird LI0805H750R-10
Ferrite Beads Power Chip 75Ohm 100MHz 800mA 150mOhm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird LI0805H750R-10.
IHS
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
element14 APAC
Mouser
Trend di 3 mesi:
-5.18%
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2005-09-13
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.55%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402