Laird LI0805G301R-10
Ferrite Beads Power Chip 300Ohm 100MHz 700mA 200mOhm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird LI0805G301R-10.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
element14 APAC
Mouser
Trend di 3 mesi:
+11.08%
SimboloImpronta
3DScarica
Parti correlate
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0051uH, 5.882%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK10053N6S-T
General Purpose Inductor, 0.0036uH, 8.333%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 5.6nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 200mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0047uH 5% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 2.7nH 0.3nH 100MHz 6Q-Factor Ceramic 500mA 0402 T/R
Multilayer Inductor, 3.3 nH, 0.2 ohm, 6.1 GHz, 800 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Descrizioni
Descrizioni di Laird LI0805G301R-10 fornite dai suoi distributori.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 300ohms 100MHz .7A Monolithic 0805 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0805, 700MA, 300 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.20OHM
Ferrite Beads Multi-Layer Low Current 300Ohm 25% 100MHz 0.7A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 300 ohm, 700 mA, LI Series, 0.2 ohm
FERRITE, BEAD, 2012, 100MHZ, 300R; DC Resistance Max:0.2ohm; DC Current Rating:700mA; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:300ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:LI