Laird LI0402B301R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 300ohms 100MHz .2A Monolithic 0402 SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird LI0402B301R-10.
Newark
Datasheet1 pagina7 anni fa
IHS
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-77.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENHK100533NJ-T
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.033uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.2A 0.8Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 7Q-Factor Ceramic 200mA 0402 T/R
INDUCTOR, 10NH, 200mA, 5%, 7.5GHZ; Product Range:TDK - MLK0603 Series; Inductanc
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.068uH 5% 100MHz 25Q-Factor Ceramic 0.3A 0.8Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird LI0402B301R-10 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Bead, 0402 [1005 Metric], 300 ohm, 200 mA, LI Series, 0.8 ohm
EMI Ferrite Chip Bead, 0402, 200MA, 300 Ohms @100MHz, DCR Max 0.80Ohm | Laird Performance Materials LI0402B301R-10
FERRITE, BEAD, 1005, 100MHZ, 300R; Ferrite Case Style: 0402 [1005 Metric]; Impedance @ 100MHz: 300ohm; DC Current Rating: 200mA; Product Range: LI Series; DC Resistance Max: 0.8ohm; Impedance Tolerance: -; Automotive Qualifica