Laird LFB259128-000
Ferrite Core, Cylindrical, 62 Ohm, 28.58 mm Length, 12.83 mm ID, 25.91 mm OD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird LFB259128-000.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet38 pagine8 anni fa
Factory Futures
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.01%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ferrite Core, Cylindrical, 53 Ohm, 13.46 mm Length, 6.35 mm ID, 14.27 mm OD
Descrizioni
Descrizioni di Laird LFB259128-000 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Chip Beads 61ohms 500MHz 12.83mm Inside Dia.
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core LF-Material
Low Frequency Ferrite Core 62Ohm @ 5MHz 12.8mm
FERRITE CORE 62OHM SOLID 12.83MM