Laird LFB127079-000
Ferrite Chip Beads 9ohms 500MHz 7.92mm Inside Dia.
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird LFB127079-000.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet38 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.01%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird LFB127079-000 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Core, Cylindrical, 25 Ohm, 7 mm Length, 7.92 mm ID, 12.7 mm OD
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Fccrnd,sld,lf Rohs Compliant: Yes |Laird LFB127079-000
FERRITE CORE 25 OHM SOLID 7.92MM