Laird LF1206E152R-10
Ferrite Beads Chip Bead 1.5KOhm 50MHz 500mA 1206 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird LF1206E152R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.70%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird LF1206E152R-10 fornite dai suoi distributori.
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 500MA, 150 OHMS @10MHZ, DCR MAX 0.30OHM
Ferrite Bead, 1.5 kOhm, 500 mA, 300 Milliohms, 1206 [3216 Metric]
500mA 946¦¸@100MHz 300m¦¸ 1206 3.2mm*1.6mm*1.1mm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)