Laird HZ0805G471R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 470ohms 100MHz .7A Monolithic 0805 SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HZ0805G471R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.16%
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Multilayer Inductor, 3.3 nH, 0.2 ohm, 6.1 GHz, 800 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.003uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402